Перепланировка без согласия - Как подать в суд и восстановить планировку в коммунальной квартире? Что нужно знать о сроке давности?

• г. Пермь

Соседи в коммунальной квартире сделали перепланировку без моего согласия, без каких либо документов. Из 2-х смежных комнат, сделали 2 отдельные комнаты. Могу ли я подать на них в суд, для восстановления планировки? Имеется ли срок давности для подачи заявления в суд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам нужно подать жалобу в администрацию для приведения квартиры в прежнее состояние.

Имеется ли срок давности? Например если перепланировка была сделана 2 года назад?

Срок три года