Первый раз забрали водительские права по ст.12.15.4 Подскажите поможет ли ходотайство для решения суда что бы не

• г. Москва

Первый раз забрали водительские права по ст.12.15.4 Подскажите поможет ли ходотайство для решения суда что бы не лишили прав или по этой статье вариантов нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, НИКОЛАЙ.

Есть варианты, и практика переквалификации на ч.3 тоже есть. О каком ходатайстве идет речь поясните. Надо изучать Ваши документы, без них никто Вам не сможет дать развернутого ответа.

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.