Ограничение доступа к парковке на территории государственного заводоуправления вызывает недовольство сотрудников

• г. Москва

На территории заводоуправления имеется парковочная стоянка для автомобилей, закрытая шлагбаумом, однако доступ на парковку имеют только высшее руководство завода, спросив разрешения ставить туда свой автомобиль - отказали. Завод и территория государственные! (не частные)

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос регулируется внутренней документацией. Распоряжением, приказами и правилами.