Изменение банка, перечисляющего зарплату - как выплачивать ссуду после отзыва лицензии у предыдущего банка?

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю в организации, нам зарплату перечисляют через банк народный кредит, я там взял ссуду 35 т. сменя списывали проценты, каждую зарплату. Теперь у банка отозвали лицензию. До этого наша оргонизация перестала сним сотрудничать. Теперь зарплату через другой банк начисляют. Ядолжен выплачивать ссуду и кому?

Ответы на вопрос (1):

Без суда никому ничего не платите.