Как решить проблему отсутствия регистрации и получить медицинскую помощь после продажи дома моего гражданского мужа?

• г. Тамбов

Мой гражданский муж был прописан в родительском доме после продажи дома его прописал председатель у меня но только временно на полгода и сказала что больше не пропишет даже временно не говоря уже о постоянной хотя мама моя как собственник дома была не против вот уже пять лет он ходит без регистрации вобщем бомж даже элементарную медпомощь приходиться оплачивать подскажите как выйти из этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Так зарегистрируйте опять временно в чём проблема?

Это лучший ответ

Здравствуйте! отказ в регистрации не законен. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственниоков, знакомых, друзей и т.п.