Татьяна Грибкова
Как поступить, если по кредиту требуют деньги, но отсутствуют необходимые документы?
Коллекторское агентство присылает смс чтобы я оплатила задолженность по кредиту, но я сейчас в декрете денег катастрофически не хватает у меня никаких документов нет что банк продал кредитныйтдолг. Что делать незнаю помогите советом. Пишут мне какие статьи 177, 157, 327 ук рф. это просто запугивание коллекторов?
Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования. Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.
Обращайтесь к антиколлеторам http://www.kreditnyi-dolg.ru/