Купил ренж Ровер спорт 2008 г выпуска 272 л.с.Вопрос: как установить реально мощность авто с учетом пробега 120000 тысяч?

• г. Владикавказ

Купил ренж ровер спорт 2008 г выпуска 272 л.с.Вопрос: как установить реально мощность авто с учетом пробега 120000 тысяч?

Ответы на вопрос (2):

В автомобиле устанавливается оборудование специального назначения, которое следит за работой всех механизмов двигателя в прямом режиме. Установка и техническое обслуживание данного оборудования обойдется собственнику автомобиля значительно дороже стоимости транспортного налога.

может ли старость и износ двигателя являться причиной потери мощности и как следствие основанием для пересмотра категории по снижению налога