Попытка изнасилования 15-летней девочки - Что ожидает больного психически совершеннолетнего мужчину с опекунами и свидетелями?
• г. Килия
На мою 15 летнию сестру совершена попытка изнасилования совершенолетним мужчиной, но он считается больным психически (родителей нет, есть опекуны), что ему грозит?, еСТЬ свиДетели, которые и предотвратили эту попытку.
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Добрый вечер!
Если он имеет психическое заболевание, то ничего ему не грозит кроме того, что отправят на принудительное лечение.
Спросить13.10.2014, 10:49,
г. Харьков
Вам не участковому заявление надо подавать, а продублировать заявление в дежурную часть райотдела милиции. к тому же психическое заболевание не означает, что фигурнат является невменяемым. Невменяемость или вменяемость определит судебно-психиатрическая экспертиза.