Пенсионерка попала в ловушку - как вернуть ненужные товары и аннулировать кредитный договор?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня вечером была в салоне Афродита на Ладожской, на бесплатной процедуре по их приглашению. Кончилось тем, что я подписала кредитный договор и договор купли-продажи, получила косметику и массажный прибор. Дома очнулась и поняла, что косметика может быть мне противопоказана и половина всего, что мне дали, не нужно. Кроме того, кредит я не могу себе позволить. Как мне можно вернуть товар и аннулировать кредитный договор? Чемоданчик не открывала, ничего не трогала. Мне 64 года, я работающий пенсионер. Наталья Викторовна.

Ответы на вопрос (1):

Как мне можно вернуть товар и аннулировать кредитный договор?

--это не просто сделать. но попробуйте вернуть обратно чемоданчик. т.к. косметика возврату и обмену не подлежит. если у вас получится это сделать. то сможете всё вернуть в исходное положение.