Мать оставила мне квартиру в завещании, но я хочу передать её родственнику.

• г. Новосибирск

Мать оформила завещание на квартиру на меня. В этой квартире мы с мамой жили вдвоём. Сейчас, после её смерти, могу я не оформлять квартиру на себя, а сразу написать завещание на родственника?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Федор!

Вам потребуется прежде зарегистрировать право собственности и в последующем распоряжаться имуществом