Как приватизировать квартиру, сохраняя права проживания бабушки, несмотря на её отказ согласия?

• г. Волжский

Бабушка не дает согласие из вредности. Как приватизировать квартиру без её согласия сохранив при этом все её права на проживание? Бабушке 84 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Такого способа нет, необходимо согласие всех проживающих.

К сожалению, это не возможно. Можете попытаться получить от неё отказ от участия в приватизации.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.