Возможно ли увеличение площади земельного участка в снт, превышающее его исходную площадь?

• г. Истра

Есть в собственности земельный участок в снт 6 соток в собственности более 20 лет. могу ли я увеличить площадь этого участка на большую, чем площадь участка? Если нет, то на сколько можно увеличить?

Ответы на вопрос (2):

да можно такое сделать. если у вас в пользовании фактически находится большая площадь, то нужно уточнять границы, согласовывать их со смежными землепользователями.

Хочу уточнить,нужно ли согласие председателя правления СНТ при оформлении дополнительной земли в собственность и можно ли обойтись без его участия