Как и когда подать заявление на перерасчет коммунальных услуг после аварийного состояния оборудования

• г. Медвежьегорск

В течении какого времени можно подать заявление на перерасчет в связи с тем, что коммунальная услуга не предоставлялась из-за аварийного состоянии оборудования. После пожара не восстановлена электропроводка, требуют платить, хотя электричеством не пользуюсь.

Ответы на вопрос (1):

.После пожара не восстановлена электропроводка, требуют платить, хотя электричеством не пользуюсь.

---у вас должна быть справка о пожаре и о его причине. на неё и ориентируйтесь. можете оспорить требования энергетиков в суде.