Переименование должности авиатехников на специалистов по техническому обслуживанию воздушных судов - законно или нет?

• г. Москва

В организации хотят переименовать должности авиатехников на специалистов по техническому обслуживанию воздушных судов, тем самым отменятся ряд льгот, законно ли переименование должности авиатехников на специалистов по техническому обслуживанию воздушных судов? ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надежда!

Да, если будет приказ. Обращайтесь, решим.