Какова будет сумма алиментов при уменьшении платежей, если у меня два общих ребенка и у мужа есть задолженность по выплатам 50% на внебрачного ребенка.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я развожусь, имеются два совместных ребенка, хочу подать алименты на детей и себя, муж уже выплачивает алименты 50% (у него долг) на внебрачного ребенка, сколько процентов я буду получать алиментов, если муж подаст на уменьшения.

Ответы на вопрос (1):

На троих детей ему положено платить 1/2 часть заработной платы. То есть Вам на 2 детей 2/6.