Внесение изменений в Договор на управление многоквартирным домом и ТСЖ - требуется ли собрание собственников или достаточно решения правления ТСЖ?

• г. Оса

На основании ст. 148 ЖК РФ п.4 для внесения изменений в Договор на управление многоквартирным домом и ТСЖ не обязательно собирать собрание всех собственников, нужно только решение правления ТСЖ? Я права?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Собрание в данном случае является обязательным.