Кража материальных ценностей и украли ружье - суммирование наказаний по статьям 158 ч.3 п.а и 226 ч.1

• г. Таганрог

Совершена кража материальных ценностей, а также было украдено ружье. Задействовали 2 статьи: 158 ч.3 п. а и 226 ч. 1. Сколько светит в совокупности этих двух статей? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от материалов дела и решения суда.

Опишите Вашу ситуацию подробнее или обратитесь за личной консультацией, поскольку по изложенным Вами данным весьма сложно ответить на вопрос.

Здравствуйте! О том, каково будет окончательное решение по делу, говорить рано. Все будет зависеть от окончательного обвинения, предъявленного обвиняемому, и той совокупности доказательств, которые будут собраны по делу.