Возможность прописки в доме без собственника - ситуация с проживанием семьи 4 человека, после уезда прописанной бабушки

• г. Белгород

Магу ли я прописаться в доме, где живу 4 года но дом без собствиника так как не вступили в наследство? Прописана бабушка! Она уехала жить к дочке! Мы живем семьей 4 человека муж, я и двое наших маленьких детей!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не можете