Риски и способы избежать незаконной установки рекламного щита возле арендного магазина

• г. Рубцовск

Хочу поставить рекламный щит возле арендуемого мной магазина без оформления и без разрешения. Что мне грозит в данном случае? И как этого избежать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вам в таком случае грозит демонтаж данного рекламного щита. Лучше всего конечно согласовать данный щит.

Грозят штрафы, обратитесь за разрешением в местную администрацию.

Если данное место является неотъемлемой частью предмета аренды, то можете.

Что предпринять для согласования и куда идди?