Отправляются ли протоколы по почте при обвинении по статье 227 КоАП РФ и куда их отправляют - по месту регистрации или прописки?

• г. Челябинск

При обвинении по статье 227 коап рф приходят ли какие-либо протоколы или что-то вроде того по почте? Если да то куда именно по месту регистрации или по месту прописки?

Ответы на вопрос (2):

место регистрации и место прописки как я понимаю это одно и тоже. регистрация по месту жительства в простонародье прописка. вам придет уведомление по месту регистрации, а точнее по тому месту что вы указали при составлении протокола

Никита Владимирович, дело в том что я прописан (в паспорте стоит прописка) в одном населенном пункте, а живу в настоящий момент в другом (в общежитии) и мне сказали что нужно сделать временную регистрацию, что я и сделал. Я бы хотел знать куда придет уведомление?)