Потерпевший требует доплату к выплате по ОСАГО после аварии с виновным на 165 тыс. рублей, законно ли это?
• г. Нижний Новгород
19 сентября была авария виновная я. сегодня позванил потерпевший сказал что ущерб 165 тыс а по осаго 120 тыс выплата просит 45 доплатить законно это.
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
Можете предложить взыскивать ущерб через суд, в суде можно будет попросить о назначении судебной экспертизы.