Какая периодичность компенсации переплаты по услугам отопления возможна, если начисление осуществлялось по неправильной площади?

• г. Анапа

У меня переплата по услугам за отопление (начисление производилось по большей площади, чем указано в свидетельстве о гос. регистрации) . За какой период я могу требовать компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

За какой период я могу требовать компенсацию?

За три последних года

Мне говорят, что у меня батареи выведены на лоджию, соединенную с с комнатои...Это имеет значение?