Как развод с женой стал причиной невозврата кредита, она просила взаймы, но не выполнела обещания о погашении долга

• г. Щекино

Я развелся с женой, она просила взять ей кредит нехватает мол денег ей, сказала что сойдемся и потом оплатим все кредиты в месте я ей взял она не стала платить.

Ответы на вопрос (5):

А платить будете вы, до полного погашения.

вопрос в том что она перестала платить, у меня с заработной карты стали снимать всю зарплату из за этого я не смог платить кредиты дальше,она сказала что будет платить но пока денег мол нет могу я ее как нибудь заставить платить

Печальная история, отвечать по кредиту будете Вы.