Правовые аспекты требования российской управляющей компании по погашению задолженности в Крыму после аннексии

• г. Ялта

Вследствие не подписания договора на обслуживание жилья с управляющей компанией в Крыму Украина во время до 18 марта 2014 г возникла задолженность по мнению управляющей компании После подчинения Крыма России с 18 марта 2014 г вправе ли по российскому законодательству требование российской управляющей компании погасить долги? Обьясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

не согласны, можете оспорить в суде....