Как застраховаться без дополнительных опций по ОСАГО, если страховые компании предлагают только тариф без ограничений?

• г. Рыбинск

Страховые компании сейчас страхуют только по тарифу без ограничений ОСАГО. КАК мне застраховаться без допов. У меня уже кончилась страховка и мне надо застраховаться, у меня ВАЗ 2114 70 лс просят страховые 4800 руб и только без ограничений иначе не страхуют.

Ответы на вопрос (1):

Вступили в действия новые правила страхова6нипя. Вам самому придется искать компанию которая вас застрахует без допов.