Но наш ответчик прекратил свое существование, тем не менее продолжает работать.

• г. Тольятти

В результате ДТП нам причинен моральный и материальный вред. Вина и размер возмещения доказан вступившим в силу определением суда. Но наш ответчик прекратил свое существование, тем не менее продолжает работать. Как быть и с кого возможно взыскать деньги? С уважением Павел.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Павел!

Было бы прекрасно, если бы Вы уточнили, что Вы имеете в виду, говоря о томс, что ответчик прекратил свое существование, но продолжает работать. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, требуется, чтобы Вы его задали поточнее.