Как приватизировать предоставленное служебное жилье после его лишения и оптимально составить договор с работодателем

• г. Магнитогорск

В 90 - х годах получила служебное жилье и приватизировала его, после продала взяла ипотеку, не смогла платить, жилья лишилась, сейчас на работе снова предоставляют служебное жилье. Как мне его приватизировать? Дочь не принимала участие в приватизации, можно ли мне прописав ее в служебную квартиру, приватизировать ее в последующим, как грамотно составить договор с работодаателем.

Ответы на вопрос (1):

сейчас на работе снова предоставляют служебное жилье. как мне его приватизировать?

---служебное жильё НЕ ПРИВАТИЗИРУЕТЕ.