Необходимость составления договора купли-продажи доли в квартире и консультации по регистрации, а также изменения в процедуре регистрации с 1 октября 2014 года. Возможность подачи документов через сайт Росреест

• г. Москва

Приветствую, Нужно сделать договор купли продажи доли в квартире.

Продажа по ген доверенности. + консультации по регистрации. Также слышал про изменения в регистрации с 1 октября 2014 г. , как то по другому принимают документы, можно ли подать через интернет с сайта росс реестра?

Ответы на вопрос (3):

Через интернет можно только записаться.

Здравствуйте, Василий!

На данный момент Вы можете записаться на сдачу документов на прием через Интернет, однако есть приемные, которые принимают документы в порядке живой очереди. Относительно составления договора купли-продажи, он должен быть составлен юридически грамотно, чтобы минимизировать риски сторон, которые могут возникнуть в дальнейшем. Если необходима помощь, обращайтесь.

через интернет подавать документы нельзя, обязательно личное присутствие. если нужно помощь в составлении договора и консультации - обращайтесь.