Банк Русский стандарт требует оплаты кредита, сотрудница угрожает шантажом - куда обратиться?

• г. Люберцы

Задолженность во оплате кредита банка русский стандарт 14 дней, т.к. з.п. за август еще не выплачена. Ранее выплаты проводились на несколько дней раньше срока. Сегодня позвонила сотрудница и начала угрожать, что будет звонить соседям и родственникам о том, что я являюсь ЗЛОСТНЫМ неплательщиком, скрываюсь от банка и нарушаю закон, хатя я не отказывалась от оплаты, а попросила отсрочки. Это же шантаж в чистом виде? Куда на них жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве, не имеют право действовать такими методами.

Это коллекторы :) знакомьтесь! А жаловаться можно в Центральный Банк , Роспотребнадзор