Какой нотариус должен заверять документы - российский или украинский? Действительность подписи и печати на противоположной территории
• г. Брянск
Это ясно что нотариально, но нотариус российский или украинский должен заверять подобные документы? Действительна будет подпись / печать / российского на Украине, и наоборот?
Ответы на вопрос (7):
г. Санкт-Петербург
Доверенность от вас будет действительна для российского гражданина на украинское авто до первой проверки документов.
Без разницы,какой заверит.Прилагайте заверенный перевод на второй необходимый вам язык.
Спроситьа если дубликат или копия доверенности заверенная российским нотариусом , и еще на том языке / национальном / , в таком случае доверенность будет дейтвительна ?
Спросить14.10.2014, 21:38,
г. Санкт-Петербург
Читать умеете?
Спросить14.10.2014, 20:28,
г. Санкт-Петербург
Читать умеете?