Какой нотариус должен заверять документы - российский или украинский? Действительность подписи и печати на противоположной территории

• г. Брянск

Это ясно что нотариально, но нотариус российский или украинский должен заверять подобные документы? Действительна будет подпись / печать / российского на Украине, и наоборот?

Ответы на вопрос (7):

Доверенность от вас будет действительна для российского гражданина на украинское авто до первой проверки документов.

Без разницы,какой заверит.Прилагайте заверенный перевод на второй необходимый вам язык.