Изменения в пересечении границы между Украиной и Россией после 01.01.2015 года - требования к загранпаспорту

• г. Москва

Сможет ли гражданин Украины пересечь границу с Россией без загранпаспорта после 01.01.2015 г? И сможет ли российский гражданин въехать и выехать с территории Украины без загранпаспорта после 01.01.2015 г.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для пересечения нужен паспорт Вашей страны в силу ФЗ№114 о порядке въезда и выезда из РФ. Обращайтесь, есть решение.