Может ли пристав исполнитель как-то в этом случае переступить ст. 64 Закона об исполнительном производстве?

• г. Москва

Я вот уже 4 года не проживаю и не прописана в квартире, начисляют ЖКХ и плату за отопление.

1. Есть ли возможность законно отказаться от этих услуг.

2. Есть ст 446 в ГПК РФ.Получается что на пенсию (3 700) наложить взыскание нельзя?

3. На Квартиру за долги взыскание налагать приставы не хотят (сложность в ее продаже), и ищут меня чтобы наложить на пенсию, могут ли они наложить на пенсию взыскание (ее остатки если вычесть прожиточный минимум), если в первую очередь еще не взыскано за счет имущества (квартиры)? Может ли пристав исполнитель как-то в этом случае переступить ст. 64 Закона об исполнительном производстве?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Любовь! Вам что квартира не нужна?

Напишите мне на почту, подумаем, что можно сделать....