Какую фамилию указывать в дипломе ученой степени при смене фамилии после защиты по браку и отсутствии подтверждения степени в вак?

• г. Москва

Сменила фамилию после защиты по браку. Степень в вак еще не утверждена. На какую фамилию должен быть выписан диплом об ученой степени?

Ответы на вопрос (3):

На новую фамилию

представте свидетельство о заключении брака и напишите об этом заявление.

Как довести до них изменения, если аттестационное дело уже давно в вак, а изменения фамилии произошли только что?