Объявление об авто - как обезопасить себя при переводе залога?
• г. Санкт-Петербург
Вопрос такой. Нашла объявление авто и очень заинтересовала, но мужчина ссылаясь. На то что нет временипоказать и приехать сегодня просит оставить залог, точнее перевести на карту или на номер телефона. И он получив средства снимает объявление. И завтра приедет ко мне на переоформление. Машина, которую я давно искала. Возможно как то себя обезопасить в случае перевода залога? Или как поступить в данной ситуации? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
и завтра приедет ко мне на переоформление. машина, которую я давно искала.
---да могут МЕРСЕДЕС поставить на фото и за копейки. чтобы выманить рубли. -не стоит это делать