Проблемы с возвратом товара - Что делать, когда клиент несогласен с обменом?

• г. Элиста

У меня сложилась неприятная история. Я продавец нижнего мужского белья. Одна клиентка купила термо кальцоны. На следующий день пришла их сдать так как не подошол размер. На что я отказала сказав что только на обмен могу. На что она была против и подала на меня жалобу. Теперь роспотребнадзор хочет чтоб я их забрала. Оргументируя что на этикетке не полная информация о производителе. Нет адреса и телефона. Хочу спросить я обязана их брать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете права принимать.