Проблемы с обменом покупки - кто должен нести ответственность и какой штраф грозит?

• г. Элиста

У меня сложилась неприятная история. Я продавец нижнего мужского белья. Одна клиентка купила термо кальцоны. На следующий день пришла их сдать так как не подошол размер. На что я отказала сказав что только на обмен могу. На что она была против и подала на меня жалобу. Теперь роспотребнадзор хочет чтоб я их забрала. Оргументируя что на этикетке не полная информация о производителе. Нет адреса и телефона. Что мне положен штраф за не полную информацию на этикетке. Вопрос должна ли я принимать нательное белье? И какой может быть штраф?

Ответы на вопрос (1):

должна ли я принимать нательное белье? и какой может быть штраф?

---не должны. дайте грамотный ответ в Роспотребнадзор и вас не оштрафуют.