Проблема с оформлением на работе - Что делать, если работодатель не оформил трудовой договор?

• г. Волоколамск

Устроилась на работу в августе, отработала 2 месяца поняла что работа меня не устраивает и решила уйти, но при увольнении узнала, что меня и не оформляли, что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь в трудинспекцию с жалобой на нарушение трудовых прав

Иск в суд об установлении факта трудовых отношений, взыскании зарплаты

Вопрос в том, есть ли у Вас претензии по деньгам к ним. Если НЕТ, то проще ничего не делать.

Если с Вами не хотят производить расчёт, то надо обращаться с иском в суд.