Возможность иска на уменьшение размера алиментов при появлении нового ребенка

• г. Екатеринбург

Я выплачиваю алименты на двоих детей (33%), один из которых достигает совершеннолетия в феврале 2015. В новой семье у меня родился ребенок. Могу ли я сейчас подать иск на уменьшение размера алиментов. Заранее благодарю, Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После исполнения ребенком совершеннолетия.