Возможность иска на уменьшение размера алиментов при появлении нового ребенка

• г. Екатеринбург

Я выплачиваю алименты на двоих детей (33%), один из которых достигает совершеннолетия в феврале 2015. В новой семье у меня родился ребенок. Могу ли я сейчас подать иск на уменьшение размера алиментов. Заранее благодарю, Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После исполнения ребенком совершеннолетия.

Спросить
Пожаловаться

Он официально выплачивал мне алименты. Теперь он подает в суд на уменьшение алиментов. По закону будут алименты делится на двоих детей. У меня новой семьи нет.

Выплачиваю алименты на двоих детей 33% зар/плат. В новой семье родился ребенок. Возможно ли уменьшение алиментов и как лучше сделать? Бывшая жена работает.

Я плачу алименты на первого ребенка от 17 августа 2011 г. в размере 1/4 Затем подал иск в сентябре 2015 г о снижении размера алиментов, т.к. у меня родился второй ребенок от другого брака, в иске отказали, ссылаясь, что размер алиментов на 1 ребенка меньше, чем доход моей семьи. В декабре 2015 г моя жена тоже подала на алименты, ей присудили 1/6. Сейчас я снова подал иск на уменьшении размера алиментов, т,к плачу 41,5%, на двоих детей, в подаче иска отказали. Что можно сделать, чтоб платить 33% на обоих детей?

Начислили алименты в размере 1,3 от доходов на двоих детей от прошлого брака. Сейчас в нлвом браке родился ребенок можно ли подать на уменьшения алиментов в суд если есть задолжность по алиментам но ее выплачиваю.

Имею двоих детей, на которых получаю алименты в размере 33% от бывшего мужа. Сейчас у него родился ребенок во втором браке и его жена подала иск на уменьшение алиментов. На сколько может уменьшится размер алиментов на моих детей?

Я выплачиваю алименты на детей от первой жены в размере 33%,и на детей от второй жены 33%.Хочу подать на уменьшение размера алиментов. Могу ли я подать один иск для уменьшения размера алиментов на обеих жон? Куда подавать иск, если моя бывшая жена живет в Уфе, а мы с настоящей женой в Саратове?

Мой БМ после того, как увидел, что у меня новая семья и в новом браке родился ребенок, и у него родился ребенок в его новой семье, планирует подать на уменьшение алиментов на нашего совместного с ним ребенка, который после развода живет со мной. Дело в том, что я алиментами на ребенка выплачиваю ей квартиру (в рассрочку). Как избежать уменьшения алиментов, ведь после уменьшения алиментов новой (уменьшенной) суммой я расплачиваться за квартиру нашему совместному ребенку не смогу (напомню, я сейчас сижу в декрете).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я плачу алименты на детей в размере 33%

На данный момент у меня есть новая семья и есть ребенок от второй жены, вскоре у нас родится второй.

Могу ли я рассчитывать на уменьшение алиментов, которые выплачиваю первой семье, и что мне нужно сделать что бы получить уменьшение алиментов.

Спасибо.

Выплачиваю алименты на двоих детей 33% от заработка. После развода, по суду один ребенок остался жить у меня., а второй ребенок у бывшей супруги. Хочу подать в суд заявление об уменьшении алиментов, и одновременно подать иск на алименты на бывшую супругу. Скажите сколько будет в процентах алименты на уменьшение и на получение их?

Могу ли я подать в суд на уменьшение алиментов? И какие документы предоставлять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение