Как правильно купить квартиру в новостройке без подписания договоров бронирования и агентского договора?

• г. Пенза

Хочу купить квартиру в новостройке по 214 фз. Мне предложили подписать договор бронирования. Хотя он мне не нужен т.к. не хочу бронировать квартиру а сразу покупать. Также агентский договор он также не нужен. Без подписания этих договоров компания отказывается продавать. Какие можно предпринять действия чтобы не подписывать эти два договора? А просто купить квартиру.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, никак. Таковы их условия.