Возможные пути решения проблемы с оформлением кредита и страховкой

• г. Липецк

1 сентября оформила кредит, как позже выяснилось со страховкой. Хотела сегодня отказаться от этой страховки, а в банке мне сказали, что это невозможно, т.к это надо было сделать только в течении 30 дней. Подскажите возможности выхода из этой ситуации!

Ответы на вопрос (3):

Людмила Владимировна. Страховка по кредиту, я так полагаю ЖИЗНИ. Вы подписывали и поэтому все это состоялось. Если кредит товарный, то можно вернуть товар в магазин и отказаться от кредита (все это с помощью юриста). Если кредит денежный, то шансов маловато. только через суд, путем признания договора страхования навязанной услугой. И нужны будут веские доказательства о навязанности услуги.

А,срок возврата товара какой?Ведь прошло уже больше месяца(

С такой ситуацией Вам необходимо обратиться в суд.