Как получить российское гражданство без прописки в Крыму - документы и процесс

• г. Феодосия

Моя жена проживает на территории Крыма с 2012 года без прописки (имеет недвижимость). Как она может получить гражданство РФ и какие необходимы документы.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ФМС по месту жительство. Там вам дадут перечень необходимых документов для получение гражданство!

если у вас имеется недвижимость, то обращайтесь в ФМС и прописываетесь!