Помогите составить Договор социального найма жилого помещения Заранее благодарю!

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Зачем Вам составлять именно договор СОЦИАЛЬНОГО найма жилого помещения?

Типовой договор социального найма, утвержден Постановлением Правительства Российской Федерации от 21 мая 2005 г. N 315. Если Вам предоставлено жилое помещение на основании социального найма, то договор будете заключать в Жилищном агентстве Вашего района.