Сдача квартиры через агентство - процент комиссии и способ оплаты

• г. Таганрог

Я собственник. Хочу сдать квартиру на длительный срок через агенство. Какой процент мне придется заплатить и надо ли будет это делать ежемесячно или единоразово.

Ответы на вопрос (4):

Эти условия не регулируются законом. Обратитесь непосредственно в агентство.

Вам ничего не нужно будет платить.

Это лучший ответ

Это все зависит от условий договора, который Вы заключите с агентством недвижимости. А что существуют трудности с заключением договора найма без АН?!

Разместите объявление о сдаче квартиры на тематическом сайте или иных источниках и не платите деньги за лишние услуги.