Возникли денежные проблемы - что делать, если не платила кредит 6 месяцев и пригрозили тюрьмой?

• г. Вишневое

Возникли денежные затруднения не платила кредит 6 месяцев начали звонить угрожать тюрьмой завтра они придут с милицией забирать меня что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Успокойтесь если не было решения суда никто к вам не придетА милиция не занимается взысканием долга Это дело приставов Подобным образом колекторы давят на психику должнико Если завтра придут колекторы никого не пускайте к себе Звоните в милицию по факту угроз