На основании каких норм данные действия администрации не правомерны.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Вопрос непонятный

Добрый день!

Мой вопрос был к теме - www.9111.ru : По результатам проведенной ревизии тмц излишки составили 235 тыс, недостача 178 тыс, общая сумма по ревизии составила плюс 57 тыс ,решение администрации излишки оприходовать и продать, недостачу удержать засчет виновных лиц. на ответ юриста Петрушова Сергея Александровича: день добрый.

нет не правомерны.

Вопрос - На основании каких норм данные действия администрации не правомерны?