Офицер полиции борется за свои права по получению отпуска по уходу за тяжелобольным ребенком-инвалидом

• г. Магадан

Я офицер полиции и мне не дают отпуск согласно ФЗ РФ №342 по уходу за тяжелобольным ребенком-инвалидом на основании справки об установлении инвалидности моему ребенку, так как она повторная и в ней в графе причина инвалидности поставлен прочерк. Первичную справку в отдел кадров я предоставляла в 2010 году. Подскажите, что необходимо сделать? Спасибо за понимание.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд