Условия передачи доли матери в квартире, купленной на материнский капитал

• г. Нижний Новгород

У нас в квартире, купленной при помощи средств материнского капитала,4 собственника, 2 из них-несовершеннолетние дети. Нужно ли разрешение из роно, чтобы отец подарил свою 1/4 долю матери? Возможно ли дарение между родителями без разрешения детей?

Ответы на вопрос (2):

Да, нужно - поскольку дети являются собственниками долей в квартире

Нужно ли разрешение из роно,чтобы отец подарил свою 1/4 долю матери?Возможно ли дарение между родителями без разрешения детей

РАЗРЕШЕНИЕ НЕ НУЖНО.