Оптимальный способ переоформить дом свекрови на сына для оформления ипотеки на строительство нового дома

• г. Казань

У свекрови есть дом, сейчас хочет переоформить на сына, для оформления ипотеки на строительства нового дома. Как лучше все это сделать? Ипотеку оформляем уже на меня с мужем. Просто переоформить дом?

Ответы на вопрос (2):

Пусть подарит.

Уважаемая Алина Рифкатовна!

Совершение сделки следует в общем порядке. Заключайте гражданско правовой договор