Как вернуть долг без расписки и только с помощью переписки в ВКонтакте?

• г. Кострома

Я давала в долг своей подруге уже 9 месяцев назад, она как я понимаю не собирается возвращать, расписки нет, единственное доказательство-это переписка в ВКонтакте.

Ответы на вопрос (1):

Направьте ей претензию о возврате с указанием срока, а если не будет получен ответ, то обращайтесь с заявлением в полицию, поскольку для обращения в суд у Вас недостаточно доказательств.