Способы решить проблему задержки записи авто в автосервисе

• г. Тюмень

Страховая компания направила на ремонт автомобиля в мастерскую. Представители автосервиса в свою очередь затягивают запись авто. С кого спрашивать и чем аргументировать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в страховую компанию, чтобы направили Вас на другую СТО, которая возьмет автомобиль на ремонт.

В случае отказа выдать другое направление – требуйте выплату деньгами, чтобы отремонтировать автомобиль там, где Вам удобно, или обращайтесь в суд.